На благое дело
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

ИгроМагия

Объявление

Никакой рекламы, мы работаем за даром ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИгроМагия » Симуляторы » Симуляторы поездов


Симуляторы поездов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Rail Simulator
http://z-gamez.ru/uploads/posts/2008-04/1207829747_rail-simulator.jpg

Под мерное раскачивание поезда и перестук колес проплывает за окном местность, сменяют друг друга поля и луга, станции и полустанки. Эту картину можно наблюдать часами – она успокаивает, манит, радует сердце и наполняет ощущением бесконечного путешествия. Что может быть увлекательнее? Пожалуй, только смотреть на этот пейзаж и убегающие вдаль шпалы глазами машиниста. Благодаря новому симулятору управления поездом такая возможность появилась и у тебя!

Действие игры разворачивается на огромном пространстве четырех реально существующих железнодорожных веток, каждая из которых протянулась на расстояние до 90 миль. Освой управление современными составами и старенькими паровозами, возьми на себя грузовые или пассажирские перевозки. Полтора десятка одиночных сценариев были тщательно воссозданы с полной топографической и исторической достоверностью. Кроме того, на диске с игрой ты найдешь редактор заданий, с помощью которого можно проложить новые маршруты. Торопиться некуда, ведь главное в работе машиниста – спокойная уверенность, бескрайние просторы и шикарный вид из кабины!
СКРИНШОТЫ

0

2

Trainz Railroad Simulator 2006
http://uamedia.info/images/storage/0/15/32/m4_0_logo_games_2505.jpg

Серия Trainz заработала непререкаемый авторитет в мире железнодорожных симуляторов благодаря постоянной эволюции и вниманию к деталям. Первая часть больше напоминала бессмысленный набор идей и качественных моделей, но уже Trainz Railroad Simulator 2004 превратилась в полноценную игру. Внешность ее не изменилась, зато появилась вкусная "начинка" в виде грузовых и пассажирских перевозок, паровозов и дополнительных карт. В 2005 году австралийская студия Auran с успехом подтвердила репутацию бренда. Trainz Railroad Simulator 2006 похорошела и впитала достоинства славных предков. Основной принцип, которого придерживались разработчики: не сломалось — не чини, но обязательно расширь и укрась. Окружение стало более разнообразным и ярким. Шикарные облака сменили вечно серое небо, холмы поросли изумрудной травой, из труб повалил густой черный дым... Железнодорожную романтику все понимают по-своему, вот почему в TRS 2006 нашлось место и паровозу на золотых приисках в Америке начала XX века, и скоростному монорельсу, соединяющему два мегаполиса среди пустыни. К традиционным США, Англии и Австралии присоединились, в частности, Испания и Германия. Жаль, что огромные уровни загружаются мучительно долго — новый проект Auran на редкость прожорлив
СКРИНШОТЫ

0

3

Trainz Railroad Simulator 2008
http://i063.radikal.ru/0807/05/2a5a96670cc0.jpg

Профессия машиниста на первый взгляд скучна и монотонна, но, тем не менее, имеет свой непреодолимый шарм, из-за которого иногда так хочется встать у штурвала поезда и отправится в путь. Если у вас такой возможности пока нет, попробуйте хотя бы поиграть в Trainz Railroad Simulator! Тем более, что здесь можно выбрать, на каком поезде совершить путешествие, а главное - откуда и куда!

Особенности игры:
Множество моделей поездов, возможность загружать новые из Интернета.
2 режима игры - попробуйте себя не только в роли машиниста, но и в роли диспетчера, управляя несколькими поездами одновременно.
Встроенный редактор ландшафтов.

+1


Вы здесь » ИгроМагия » Симуляторы » Симуляторы поездов


создать форум